[トップに戻る]

茶房 茶母 アンケート

  • 茶母(チェオクの剣)登場人物の人気投票です。
  • ご意見もいっしょにお聞かせください。

有効回答:7,656

順位項目得票数割合
1ファンボ・ユン(イ・ソジン)3,939 51.4%
2チャン・ソンベク(キム・ミンジュン)3,092 40.4%
3チェオク(ハ・ジウォン)295 3.9%
4イ・ウォネ(クォン・オジュン)123 1.6%
5チョ・チオ44 0.6%
6スミョン42 0.5%
7アン・ピョンテク33 0.4%
8マ・チュクチ(イ・ムンシク)32 0.4%
9その他28 0.4%
10ペク・チュワン(イ・ハヌィ)27 0.4%

表示形態   [上位 10]   [全件表示]
項目選択  
コメント (全角35文字以内)

コメント一覧

マ・チュクチ(イ・ムンシク) - 2018/04/18(Wed) 08:31:01
C7i3RZ https://www.genericpharmacydrug.com

イ・ウォネ(クォン・オジュン) - 2018/04/17(Tue) 01:15:45
kltu8u https://www.genericpharmacydrug.com

ペク・チュワン(イ・ハヌィ) - 2018/02/19(Mon) 13:23:23
BcvisX http://www.LnAJ7K8QSpfMO2wQ8gO.com

チャン・ソンベク(キム・ミンジュン) - 2017/09/11(Mon) 23:28:13
eGRlN0 http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

ファンボ・ユン(イ・ソジン) - 2017/07/31(Mon) 08:33:22
qaAnQl http://www.FyLitCl7Pf7ojQdDUOLQOuaxTXbj5iNG.com

アン・ピョンテク - 2017/04/02(Sun) 13:31:07
XN8EVd http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com

イ・ウォネ(クォン・オジュン) - 2017/04/01(Sat) 10:25:42
MZzlK3 http://www.LnAJ7K8QSpkiStk3sLL0hQP6MO2wQ8gO.com

チェオク(ハ・ジウォン) - 2017/02/20(Mon) 14:47:03
DWKMLg http://www.y7YwKx7Pm6OnyJvolbcwrWdoEnRF29pb.com

マ・チュクチ(イ・ムンシク) - 2017/02/01(Wed) 00:40:09
kJoVRp http://www.y7YwKx7Pm6OnyJvolbcwrWdoEnRF29pb.com

イ・ウォネ(クォン・オジュン) - 2017/01/29(Sun) 21:57:01
eZxqGK http://www.y7YwKx7Pm6OnyJvolbcwrWdoEnRF29pb.com



- Message Enquete -